Инна Трефилова

Как сделать фото с синхронизацией по задней и передней шторках в фотоаппарате Nikon D5100 ?

1.Как сделать фото с синхронизацией по задней и передней шторках в фотоаппарате Nikon D5100 ?
2.Где найти кнопку REAR

3.Напишите пошагово.

Просьба не писать посмотри в инструкции и т. д. смотрел и не понял.

Если можете дайте ссылку на видео.

Стася Иванова

Игорь, пошагово написано всё Руководство пользователя (РП) твоего (и моего! ) аппарата.
Всё разжёвано на стр. 52 РП.
REAR - НЕ кнопка. Это - режим вспышки (см. стр. 51).

Без чтения и разбирательства с РП них у тебя не получится.
Никто тебе не станет переписывать РП.