Марина Кончакова

Обязан ли суд. исполнитель исполнять определение суда если оно не является исполнительным документом?

Судьей было вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству и указаны меры по обеспечению иска, но исполнительный лист не выдавался, обязан ли суд. исполнитель исполнять определение о подготовке дела к суд разбирательству если в Законе Об исполнительном производстве" определение не является исполнительным документом?

Сергей Ермаков

ты вообще - о чём! меры по обеспечению иска, это например арест квартиры, он посылается в рег. палату, ну это к примеру, а приставы вообще ни при чём, ты толком напиши...

Алена

У вас каша в голове, обращайтесь к юристам очно.