Cf
Cfif

как оформить страховку к выезду за границу?

Мария Рецкая

обращаетесь в страховую компанию или через инет делаете... они вам на почту пришлют

Арт К

страхование путешественников, делается в любой страховой, стоит копейки.
онлайн тоже возможно.

D"
Dmitry ""

Обратитесь в любую страховую компанию, которая этим занимается - можно и через Интернет.. . Не сочтите рекламой, но я вот уже лет десять пользуюсь "Ингосстрахом". Один раз пришлось обратиться - все получилось отлично, страховку оплатили без проблем и проволочек...

Наталья Васильева

На сайте озон. тревел

Владимир Елисеенко

страховку можно оформить в любой страховой компании, а также в интернете онлайн

Вадим Варванин

Можете заказать у нас на сайте http://zastrahovano.by/main/12-61656-dobrovolnoe-strahovanie-ot-neschastnyh-sluchaev-i-bolezney-na-vremya-poezdki-za-granicu.html . Позвонив по контактым номерам или заказать через сам сайт