Римма Ким

Сроки получения грин карты при наличие хлопот родственников живущих в США ?

У нас в США проживаю родственники, вопрос решается на продолжении 13 лет, проживают родители моего отца, тети, дядя, двоюродные браться и сестры, вопрос завис.

Н К

16 мес

Юра Кожевников

А при чем тут родственники на получение карты

Андрей Мурошкин

да хоть захлопочутся - нет воссоединения для племянников и кузенов, есть только для сестер и братьев, и то с нынешней реформой его собираются отменять и оставить только родителей и детей, поэтому расслабьтесь, грин карты вам не видать, на данный момент после подачи мной прошения на сестру-родную на воссоединение, мне сказали срок ожидания- 11 лет. пожтмоу родственники вам просто лапшу на уши навешали про то что они хлопочут- у них даже нет формы которую они могут заполнить чтобы начать хлопотать. ваш единственный вариант-есливы поедете на учебу и найдете работодателя до конца учебы либо выйдите замуж до конца учебы