Лёва-Карине Гаспаряны

Кто доказывает законность условий трудового договора???

Народ, скажите плз, кто несет бремя доказывания законности условий трудового договора? Почему-то мне кажется тут есть исключение из общего правила (56 ГПК) и бремя доказывания перекладывается на работодателя.

Мозг под конец рабочего дня объявил забастовку - полчаса мучаю ТК и не могу найти эту норму, но всей печенью чувствую что такая есть.

Помогите плиззз!! !

ситуация: В суде трудовой спор. одно из условий трудового договора сомнительно с точки зрения законности. На ком лежит бремя доказывания.

Алексей

Каждая сторона доказывает свою правоту, ссылаясь на нормы закона.

Михаил Сергеев

Состязательность сторон никто не отменял