Ирина Никитина

складывается такое впечатление. что внутри России постоянно идёт война против русского народа, и его всеми возможными

вариантами пытаются держать в рабском состоянии. раньше я не думал что евреи виноваты, но судя по тому что они во власти и СМИ, видимо и их воля в этом есть. не та власть что по телевизору выступает, а та что за ширмой стоит и игрушками на нитках управляет, и это очень умные силы. может это отчасти алигархи, состоящие в каких=то организациях.

плевать на украинцев, я про россию

Виктория Шамрова

говоришь "Россия", а рассказываешь про Украину

Илья Полянсков

ты случайно не перепутал страну.. . это сейчас на Украине пытаются олигархов посадить во власть.. . и при помощи их навести порядок...