Илья Рябов

С какой целью НАТО официально разорвалло отношения с Россией? Готовятся войной пойти против русских?

Наталия Семенова

НАТО и создано для того, чтобы с русскими бороться

Максим Плуталов

Войной пойти хоть на Россию, хоть на Америку или Китай, значит только одно.. . Гибель всего живого на Земле....

Геннадий Абрамов

Что то рожа шведского посла из Иван Васильевича вспомнилась.

Дмитрий Осипов

НАТО увлеклось саентологией 😉

Сергей

да какие там отношения? никаких отношений, кроме МКС и не было никогда, так что и разрывать-то нечего - пустословие да и только

Андрей

чтоб "выбить" себе деньжат на "оборону" у своего же народа отнять тоесть

Дмитрий Басков

Не по роже каравай-с Россией воевать. Во все времена русская армия в оконцовке вступала в столицы тех стран что нападали. А ослабить Россию-проекты есть, петля анаконды к примеру.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

НАТО всего лишь сбросило маску. А все так называемые "отношения" с ней были не более чем печеньки для майдаунов.

Дмитрий Черных

Смешно. А Путин при аннексии Крыма просто переобулся? Чтобы туфли Ельцына и Россию не позорить? Бабло правит, а не Договоры, Международные?

Сергей Иванов

Русские готовятся войной пойти.