Николай Грушин

Последствия не страховки по КАСКО на второй год в Сетелем банке? Бывалые есть? Нужно ваше мнение

Марина Заборовская

Если в договоре по автокредиту ПРОПИСАНО обязательное страхование КАСКО, а оно должно быть прописано, так как предмет залога обязан быть застрахован, то банк, в случае не продления Вами страхования предмета залога подаст претензию Вам о досрочном расторжении кредитного договора с полным погашением всего долга.