Александр Юрдин

Когда принимать гейнер в дни тренировки и в обычные дни, одной дозой или несколькими?

Если несколькими то когда лучше (для обычных дней / тренировочных) . Вес 70 кг то есть 100 грамм в день.

Олеся

в дни трени, именно после трени. одной дозой он очень калорийный

Нилолай Щербакова

Между приёмами пищи или когда не можете поесть. Сколько, зависит от вашей суточной потребности в дополнительных калорий.