Ай
Айнура

Любит ли овчарка немец детей?

Татьяна Нефедова

Адекватные овчарки детей терпят - позволяют им все, но радости от этого не ощущают.

Николай Чуланов

От характера собаки зависит, а не породы.

Ти
Тина

Немецких детей )

Дмитрий Зубрев

ЛЮБИТ НО НЕ ТАК, КАК БОКСЁР НЕМЕЦКИЙ. НЕМЕЦ ЭТО НЕ ТА СОБАКА, КОТОРАЯ НЕ СПОСОБНА ОГРЫЗНУТЬСЯ НА РЕБЁНКА. БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА НЕМЕЦ ЗАГРЫЗАЛ РЕБЕНКА.

Ольга Хлебтовская

Это от воспитания зависит.

..........aselya Akirova........

Да, особенно с баварской горчицей).

Роман Павлов

Зависит от воспитания собаки, порода ни при чем.

Андрей Литвинов

немецкие овчарки очень ладят с детьми, особенно суки, даже взрослые собаки непрочь поиграть и побеситься, а дети это делают отменно, много раз наблюдала такие игры, одно умиление)

Егор Слонов

своих детей-любит