Артём Поляков

помогите выбрать после мыльницы: samsung nx300 или nikon d3200.Спасибо заранее,

Марулька Мулька

Никон Д5100,он выше классом, чем Д3200,а стоит столько же.

Кирилл Перелыгин

Nikon D5100 + AF-S DX 18-105mm VR и не полагаться на навыки работы с мыльницей, так как работа с зеркальной камерой сильно отличается и имеет свои нюансы.

Татьяна Нечаева

Самсунг ни о чем, а если никон, то лучше d5100, он классом повыше чем д3200, а стоит по дешевле, камера классная, для новичка в самый раз.

Алексей Кулюсов

Лучше системник взять) В вашу сумму отлично впишется Японский Panasonic Lumix GF6

Елена Салова

D5100, d3200. (Либо стандартных т. е. Штатник 18-55 или более про двинутый ) , canon 1100d . Вышел новый canon 1200 прикольные ))))

An@stasiya Андреева

Если Самсунг - то модель Samsung NX20(NX30)