Александра Киселева

Она играла со мной (показала, что я ей нравлюсь, но что-то очень странно было это) . потом нашла парня,,,

2 месяца уже прошло, но она смотрит на меня всегда, очень волнуется, когда я рядом. что она хочет показать этим? она прекрасно знает, что я стеснительный)

Андрей

Она просто тебя так использует, собака на сене такая, сука одним словом:)

На
Наталья

Не настолько она сука, на сколько Вы слабохарактерный, не в обиду.

Елена Мурзова

Кто смел, тот и съел.... надо меньше лялякать, и быстрее действовать.... а то как ленивец рассуждаешь она она а сам то че ты сделал что б заманить и очаровать ее