Жа
Жаннета

почему пропадает комнатная туя . Как ее сохранить ?

Спасибо за ответ, но если тую приучить к окну как патом она привыкнит к дркгим условиям

Татьяна Бугай

Потому что она уличная.

Иг
Игорь

высадить на улицу....

Nina Rudnaya

Туе надо очень много света.... на окошко к южной стороне ее поставь!!!

Светлана Щипкова

Вы ее НЕ приучите к комнатным условиям, вот и все. Потому она у вас и пропадает, что приучить ее нельзя. Можно создать условия, максимально приближенные к условиям улицы, но это очень сложно, да и тогда уже ВАС придется к ним приучать. Приучитесь жить при нулевой температуре и под снежком?

Andrey Bondarenko

Комнатных туй не бывает! Они все на улице растут только хорошо.