Марина Иванова

сколько воды по счетчику у вас уходит? у нас холодной 00232 и горячей 00145 на четверых + ребенок маленький. это мало?

Ирина Лубсанова

5 кубов воды на человека у нас в месяц уходит. Горячей у нас нет, греем бойлером.

Митя

от 5 до 7 кубов на человека. горячей и холодной вместе.

Роман Любимов

Если это 2,3 куба и 1,4 куба, то ни мало и не много, средний уровень.

Ирина Старцева

Если это в литрах в день, то даже мало

Печенина Елена

Это показания или что? У нас на 3-х до 6 кубов горячей и до 15 холодной.