Св
Светлана

Может ли быть усилинные выделения при использовании Хлоргексидин-Фармекс свечи молочница ?

Прописали свечи от молочницы кандида эти свечи, начала применять Очень сильные выделения после свечи на протяжении всего дня -это нормально ?

Полина Маркалова

Эти свечи антисептические, не обладают противогрибковым действием, угнетают рост бактериальной микрофлоры, что в свою очередь приводит к активации грибов, поэтому у вас и усилились выделения, необходимо добавить хотя бы клотримазол