Елена Бодрова

Как научиться быть модным

Мода существует как-то отдельно от меня. Я покупаю обычно то, что предлагают магазины и на рынках. Скажите пожалуйста как из этого однообразия выбрать более приемлемое и модное? Спасибо.

Жорж Милославский

А вы смотрите что будет в моде в предстоящем сезоне, и это покупайте:
http://differed.ru/moda/vesna-leto
Подбирайте модные цветовые сочетания из уже имеющихся вещей.
Опять же, у гугла можно узнать всё. Например: "с чем носить сникерсы фото".

K7
Kain 7

Мода- это не только то что предлагают нам глянцевые журналы и телевидение. Мода в первую очередь это то в чем ты выглядишь выигрышно и успешно. Не принесет никакого удовольствия модное платье, купленное в дорогом бутике, если глядя на себя в зеркало ты поймешь что оно, мягко говоря, не по твоей фигуре. Нужно определиться с фасонами, в которых ты смотришься наиболее привлекательно и с ними уже варьировать, привнося модные аксессуары.