Ксюша Сабор

подскажите на Оке какое должно быть напряжение

напряжение на клеммах аккумулятора при заведенном двигателе 13.2, на плюсе аккумулятора и корпусе двигателя 13.6, на генераторе 13,75-13.8, при включении фар ближний свет падает в борт сети до 13.0 нормально это или нет и в чем проблема

масса нормальная зачищал, еще при включении фар падают обороты двигателя

Евгений Никитин

всё пиздато, но кинь массу от кузова на двиган

Татьяна Данилочкина

Должно быть 13,8 - 14,2 на клеммах. Почисть клеммы.

Liuda Kirkova

Самый простой способ проверить-когда машина работает, скинь клейму аккумулятора. Должна тарахтеть.

Сергей Горохов

Замени провода на акб и генератор идет утечка если гена выдает нормальную напругу.