Дмитрий Майданов

У меня такой вопрос мне щя 16 лет в апреле будет 17 лет можно ли мне сделать загранпаспорт

мне говорят что можно сделать проездной документ

а мне нужен паспорт

Елена Носикова

Можно. Если родители оплатят госпошлину и ты выучишь, наконец, что чА - щА пишется через А!

Алексей Клочков

Для загранпаспорта никаких возрастных ограничений не существует, можешь хоть сейчас делать.

Наталья Резаева

Можно даже десятилетнему сделать загранпаспорт.

Алексей Кочетков

Загранпаспорт можно делать с рождения. У моего семилетнего сына сейчас уже второй загранпаспорт, первый делали в годик.

Евгений Хренов

Можно, мне делали в 16, ато и в 15 не помню