Елена Мирзоева

Подскажите пожалуйста умеют ли петухи плавать в воде . Фото внутри. Или это фотошоп

Наталья Решетова

блин, он просто идет по дну, там мелко

Светлана Казначеева

Жить захочешь, - поплывешь!

Сергей Ивлев

Я думаю умеют. И это не фотошоп или очень качественный )

Светлана Иванова

не умеют потомучто во первых по природе они неумеют плавать а во вторых я эту реку знаю там не глубоко он ходит по дну переберая камни.

Ирина Мусатова

Вообще-то все животные и птицы умеют плавать!!!! Это только люди лишены инстинктов,,,

Нюша

Думаю не умеют

Даша Елманова

Петухи не умеют плавать, но они умеют ходить по дну.