Екатерина Конорева

Беременность после искусственных..

прошло 9мес, тест показывает серую, иногда розоватую, или прозрачную вторую полоску, тесты на овуляцию весь месяц положительные.. кто нить с таким сталкивался? пока задержка 2 дня

Дополню.. перепробовала тесты разных фирм-тест полоски, планшетные, электронные, струйные..

Sergei Studenikin

купите тест фирмы clearblue любой лучше не скупитесь на электронной, с задержкой он покажет вам уже точный результат