Сергей Сафонов

у меня шарпей девочккова. 3 года. ищем кобелька шарпея. хотим щенков. родословная меня не интересует. щенков возьмут.

Лянард Исламов

Вы хотите... А не подумали, что беременность и вязки подорвут здоровье вашей собаки? И ради чего? Ради беспородного помета! Жаль мне вашу"девочку".

Евгения Игнатова

А кому они нужны? Всяких фенотипичных животных без роду и племени и без ваших щенков хватает, хотите щенка-ну и покупайте в питомнике, вы думаете зачем там с собаками работа ведется и почему их так дорого продают: подбор по кровям, строгий контроль, кому там идти в разведение, кому нет, все для сохранения лучшмх качеств породы, а то куда ни глянь, большинство какие-то убогонькие, со слабым костяком, неполнозубые, истеричные, а ЗАЧЕМ пополнять ряды таких? ? ?Зачем нужен доберман, боящийся своей тени, зачем нужен йорк размером со спаниеля, зачем нужен ньюфаундленд, боящийся воды и т. д. ? Понятно, если животное родилось неполноценным, оно не виновато, но зачем специально таких плодить? ? Вы знаете, какие гены в себе несет ваша собака? Конечно нет, значит и не надо ей щенков иметь

Ка
Катюша

Так выставляй объявление на авито