Кристина Захарова

Что это за звук специалисты ответить не могут а вы что думаете есть мысли ?

http://www.youtube.com/watch?v=vcUDYBIrWio

Дмитрий Винчестер

Может там поблизости авиационный завод с аэродинамической трубой...

Алексей Носков

Для верующих трубят ангелы, для местных инопланетяне, для учёных это пласты двигаются под землёй, а для нормальных это монтаж.

Александр Юрьевич

Это стройка где-то рядом проходит, или металолом сдают, а вообще похоже на монтаж

Николай

Сосед слушает музыку Байана Ино. А вообще нельзя же слепо доверять записям. Выстави колонку на балкон и пиши видео - эффект такой же. Я вот могу на видео летающую тарелку притречить (вставить) , от того это не будет же доказательством подлинности.

Юлия

Ща тайну открою. Ставим ночью фотик на штатив. Сбоку должен быть фонарь, но не в кадре! Ставим выдержку пару секунд, снимаем дома перед нами, и небо. На фотке над домами, будет НЛО. с формой лампы фонаря. И это честный снимок, без фотошопа! И хрен проверишь. Фокус в том, что блик падает на сферическую переднюю линзу, и при длинной выдержке, отрисовывается на матрице. Вырезаем из картона черта на метле, подсвечиваем, и выкладываем, с подписью "конец близок" 😉

Ай
Айнура

По всему миру такой звук !