Кристина

Подскажите пожайлуста как делаются такие эффекты на фото?

Например здесь дождь

здесь снег

тут туман

Наталья Александрова

Выделение объекта и работа с фоном, наложение слоев, фильтры, и еще миллион возможностей. Я лет восемь фотошопом пользуюсь, и он не перестает меня удивлять. Фотошоп онлайн ищите в сетке, там полезные уроки дают, что угодно нарисовать можно

Игорь Колесников

Эволюция — процесс развития, состоящий из постепенных качественных изменений, без резких скачков.
Почему же вас всех тянет сразу на финальную стадию? Начните с малого, и постепенно придут опыт и знания.

Ксения Житькова

дождя я не увидел. А вообще все это можно сделать в фотошопе, применяя фильтры. Плюс цветовая коррекция.. Там указан конкретный исполнитель - Юрий Нефедов. Можно напрямую обратиться к нему. Указан и сайт..

На
Наталка

ЭТО - авторская обработка. Профи обычно хранят свои секреты!

Не в их интересах их раскрывать.. . бизнесссс