Настя

Как бороться с симпатикотонией?

У меня симпатикотония, вечно если надо куда то поехать вечно волнуюсь, или перед контрольной, может быть слабость и может тошнить ((и животные дома есть для спокойствия (3 котика) в моей местности свежий воздух, не знаю что делать (( надоело всего боятся ((

Это мне врачи
поставили такой диоагнос (((

Наталья

Так может этот вопрос зададите психологу в вашем городе что бы ответ получить! ? Вопрос здесь не по адресу про симпатикотонию здесь не знают. А для меня например мало данных от вас что бы помочь вам. Вас нужно видеть слышать и чувствовать.

Дима Сашин

Это надо решать с психотерапевтом. Весьма эффективно.

Александр Остапенко

так все волнуются. некоторых в туалет тянет от волнения, у кого коленки трясутся. кстати, а кто поставил такой диагноз - врач или интернет? перед ответственными мероприятиями выпей валерьяночки или другого успокоительного (для детей) . Попробуй чай из мяты, ромашки пить вместо черного.