Алексей Карпов

Как создать денежные переводы? Каковы вложения? Какие необходимы разрешения, и как работает эта система?

Интересуют организационные, законодательные и структурные знания о этой деятельности (как происходит этот процесс) . Знания нужны исключительно для себя, т. е. это не значит, что я прямо сейчас поднимусь и создам данную систему.

Направление деятельности в сети интернет (и не только) .

Заранее благодарю за помощь!

Александр Марков

идешь на почту и делаешь перевод! если товар то наложным платежем можно с курьером, или перевод на карту банка и все !!так понятно ??