Татьяна Золотилова

Помогите решить один несложный вопрос, а именно с Windows 8/8.1. Знающие люди пишите, а остальные минайте боком .

Можно ли какими то имеющимися манипуляциями в реестре или т. п сделать чтоб это окно не всплывало каждый час или 2 . Мешает терпеть можно но хочу узнать можно ли поковырять реестр чтоб не вылазило такое .
Доп инф. Вдруг над. С офф сайта качал 8 free Eng version после обновил в магазине до 8.1 ...летает как торпеда . Вот только это маленько напрягает .

ни хочу никаких пиратских активаторов . ну их в нах. норм совет дайте . в реестре можн ченить ковырнуть чтоб не всплывало больше ? .ламеры не отвечайте раз не знаете и фигню со ссылами не бросайте .

Екатерина

если как вы говорите всё официально, то откройте панель управления, потом раздел система, прокрутите колёсиком мышки до самого низа, там будет написано активация виндовс, смело жмите на активацию и ваши рамочки уйдут в прошлое.

Эльвира Исабекова

решение очевидно- купить лицензию

Sheryl Keltso

Совсем бесплатной (free) Венды не бывает. Иначе
Мелкоософт давно бы прижучили - антидемпинговыми мерами. Ибо тамошний ФАС не дремлет. Так что free надо понимать как free trial. И если хочется без "пиратских активаторов", то самое надёжное - это купить лицензию. Будет стоить примерно 2-2,5-3тыр.