Марина Потапова

посоветуйте как правильно поступить

посоветуйте как поступить правильно, а то я уже не знаю что делать. живу с парнем полтора года ему 31 мне 27. отношения у нас хорошие, заботится, с работы домой сразу, любит,... но я хочу официальных отношений, то есть замуж. а не в роли сожительницы .А он ни в какую .-" не хочу и все, я жениться не собираюсь, меня и так так все устраивает. тебе со мною плохо? " проблема в том что не плохо, а хорошо. но хочу и все тут. у меня все подружки замужние, а мне как то уже стыдно.. . что посоветуете?

снимаем квартиру вместе я тоже работаю. хоча зарабатывает он в 2 раза больше. у него принцып не хочу вообще жениться, никогда

Лея Премыслер

Бросать его, если не хочет жениться значит не очень и любит, попользуется тобой до 30-32 по еще нормально выглядеть будешь, потом найдет молодую 20-летнюю и сразу в загс. Это такой тип мужчин.

Наталья Данилова

просто поставить вопрос ребром - или расписываемся или ухожу искать МУЖА (который не будет тянуть бодягу на года, а женится, официально).

Эдвард Гладкий

Объясни ему что ни чего не изменится в худшую сторону, а изменится только в лучшую сторону, что ты будешь себя спокойно чувствовать, о детях уже думать надо, скажи что для тебя это очень важно, иначе ты будешь себя не в своей тарелке чувствовать. Мы встречались с мужем до свадьбы 5 лет, мне последние 2 года так хотелось вместе жить, была на седьмом небе от счастья когда начали вместе жить, а еще через пол года поженились. Так вот 2 года для меня были огромной пыткой, так как уже не могла без него ни на минуту.... А да, чуть не забыла, мужчины не любят слово хочу, говори что тебе это НЕОБХОДИМО. И еще твоя ошибка что ты смотришь на подружек) ) ) короче мужчине об этом лучше не упоминать, а то будет как детский сад выглядеть -Хочу, потому что у моих знакомых это всё есть) ) ) Не напоминает ли детство?)

Ник Тумановский

Начнём с главного - на чьей территории живёте? сами работаете? Если на его территории и живёте за его счёт, то ему с Вами удобно, но ему на всю жизнь не нужна не развивающаяся личность. Второе. Почему Вы решили что Ваше "хочу" должно его вдохновить на брак? А он не хочет! - значит, уходите, если потянете финансово себя. Если сами по себе Вы ничего не стоите, то чего рыпаться? живите, родите и выбивайте алименты как это делает большинство женщин.

Юлия Бобрышева

смысл тода с ним куковать, когда он элементарно не может взять ни за кого отвественность? ! зачем тратить свое время, когда он не собирается на вас жениться, вы и ребенка будете стругать вне брака? это же так унизительно.. . думайте сами, но думаю. ответ очевиден

Инна Рафикова

Если парень говорит, что не хочет женится никогда и ни на ком, это значит что он не хочет брака С ВАМИ. просто иначе об этом сказать не может. вряд ли передумает. но и жить вместе долго не будите. найдет подходящую жену и уйдет. Ищите другого.