Марго Акопян

Вопрос электрикам и тем кто в этом хорошо понимает

Дело такое купил фонарь Облик 350 аккумуляторный в нём есть такая функцию если его врубить в сеть на зарядку то он автоматом тухнет если вынимаешь вилку из розетки то фонарь сам включается и возникла такая идея поставить его в качестве аварийного источника света если свет отключат то он будет работать ну и само собой хочу уточнить одно но. Нигде не нашел как именно он работает заряжается он постоянно когда включен в розетку или там автоматом прекращаться зарядка когда аккумуляторы заряжены. кто даст ответ по этому фонарю можно его воткнуть в розетку повесить на стену и забыть до того момента когда вырубят свет и он засветит 🙂

Сергей Польников

нет не так Ну 6 часов зарядка И часов 6 свечения! на таком вот купил вот тоже фотка