Ольга Эценгерт

Подскажите программу!! ! очень важно!!!

Подскажите программу чтоб можно было улучшить видео с видео камеры (уличной) распознать лицо и тд.... сделано фото с одного видео, срочно нужно посмотреть лицо того кто совершил злодеяние! съёмка ночная!!!

ну как то же на видео увеличивают изображение и делают его более точным! не можете подсказать идите мимо!

Марк Похилец

А может быть тебе ещё из одного пикселя сделать HD картинку 10000x10000? Если информации нет, то её нет. Можно удалить информацию, но нельзя добавить её из ниоткуда. Если б такое было возможно, давно уже были бы архиваторы, которые сжимали бы любой файл до одного бита.

Baxtiyor Sadullaev

Это речь про пленку тогда уж. С цифрой куда сложнее. Хз, ищите в инете, мож какой-то моделлинговый софт и существует.