Памповая Птица

что будет, если на фирму с оборотами до 2миллионов руб. взять кредит в банке и не отдать.! кто постродает и как?

Муродхон Латифи

ПострАдает тот, кто подпишет кредитный договор.. . Придут коолекторы, поговорят.. . Продаст квартиру, машину, возьмет ещё кредит в 2-3-х банках, рассчитается.. . Жить-то охота, как думаешь7

Татьяна Власенкова

Пострадает тот на чей паспорт фирма оформлена.