Юля Юсупова

Россия получается очень сильная и богатая страна. Потянули столько затрат, да и санкции на нас особо не повлияли 🙂

Лена Барышева

Кроме России, вряд ли кто-нить ещё смог бы бросить вызов всему буржуйскому миру ) И жить как ни в чём не бывало, посылая всех на куй )))

Екатерина Никишина

нет.. просто это страна где народ ничего не решает... и деньги могут тратить на то на что захотят очередные правители... но надо сказать что затраты только начинаются... пока что трат не было... и санкции повлияют так что мало никому не покажется... не надо изображать храбрость голодранца...

Наталья Снеткова

Ну не то что б очень богатая.... бюджет у страны как у Голандии, тока там народу в 10 раз меньше живет

Дашка Беляшина

Россия не просто страна, это ЦИВИЛИЗАЦИЯ - со своим особенным мировоззрением и отношением к миру.

V.
Voran .

Санкций просто не было серьёзных, а вот отток капитала по оценкам экспертов, уже в этом году составит 60млрд. длр...

Алексей Буканов

цеплять осенью будем считать..