Сергей Павлов

мне 14 с половиной лет, а выгляжу я на 10-11 лет .Рост у меня 173 см, но вешу ооочень мало 43кг .

У меня и внешность лица выглядит младше на 3-4 года. Даже бесит сука все думают что я типо самый младший в классе, хотя я по возрасту средний. Думают что я типо рано в школу пошёл, но когда узнают что мне почти 15 лет говорят что вру .Даже голос как был в 10 лет так и остался .У меня прыщей вообще нет единственный в классе такой (это единственный плюс)

Юля

Даже волосики не растут? Может к доктору тогда - за гормонами? )
Рост есть - и это хорошо! Ну а с весом решай - тоже к доктору и на диету питательную.

Ан
Анатолий

Забей на это, и НЕ кипешуй! Радуйся! Когда тебе будет лет 40-50, и будешь, например, выглядеть на свой возраст, знаешь, как тебе будет хотеться выглядеть хоть на 5 лет моложе. . !А вообще, ерунда это все! Главное, быть счастливым, и чувствовать себя ОК!!!

Светлана Гудименко

какая кому нафиг разница.. . не будь дерьмом, принимай себя таким какой ты есть, за исключением болячек. А это не болячка. Встречались случаи, когда человек достигал половозрелости в 25. Тебе прям срочно нужно повзрослеть? Куда ж спешить.. . у каждого своя природа. Сможешь побольше думать об учёбе, нежели чем о девочках :)))

Паша Прокопенко

Не переживай ты так, все по разному взрослеют придёт и твоё время. По сути мальчики позже взрослеют, чем девочки у всех разные гормоны, а то что высокий, так это хорошо, девчёнки любят таких