Олег Андреев

Подскажите хитрости наклеивания виниловых обоев (на бумажной основе)

Николай Доронин

Первый ответ- в топку)) )
Клей для виниловых обоев. Мазать обои и дать каждому листу пропитаться клеем несколько минут. Вечером накануне поклейки прогрунтовать стены жидко разведенным обойным клеем.

Иг
Игорь

Там всего две хитрости

1. Клей надо специальный под флизелиновые обои

2. Клей наносят на стену, а не на обои

Все остальное как обычно, клеят от окна.

Ва
Валентина

Согласна с ответом выше. Мы так и делали. Стены мазали клеем пожиже, специальный клей брали ...после намазывания давали полежать. Информация не с потолка, а на обоях все это стояло.

Инок |Moнолит|

Ну ладно уж поделюсь секретом только никому ОК все в инструкции написано читать прийдется по любому и соблюдать тоже.

Петр Осипов

Тут все сказано, про все рассказано:
http://siteproremont.ru/finishka/kak-kleit-oboi.html

Сергей Бакун

на обоях обычно всё пишут, если основа бумажная надо мазать обои, намазал, сложил оба края к середине, что бы клей пропитал обои а не высох, и минут через пять, шлёп и на стену