Светлана Лаврова

Любим закуску ХЕ, но в Канаде не продают уксус крепче 5% Чем можно заменить уксусную эсенцию?

Ольга Сиротина

уксусную эссенцию можно развести. Какая концентрация 80 или 70 %. Разведите 15-16 раз и получите необходимую концентрацию

Ленка Швалёва

u nas toje ne prodajut, no otlichno poluchaetsya iz etoi konzentrazii...

Рунов Серёга

а зачем? в корейских рецептах тоже нет уксусной эссенции - простой уксус+водка (пищевой спирт даже лучше) . какие проблемы?
или: http://www.amazon.com/Vinegar-Essence-70-8-8-OZ/dp/B00EN0PHWO

Самат

ну конечно лимонный сок. за исключением случаев когда имеет место быть аллергия на цитрус.