Анна Кузнецова

А должно ли быть немного в углу видно третье веко у кошки, когда она НЕ спит, а просто смотрит?

Или это ненормально только тогда, когда оно выезжает на пол глаза?

Его с боку глаза видно как прям коричневую полосочку. Не пленки нет никакой, просто полосочка.. . И то если глаза сильно кошка выпучит

Ольга Шапочкина

Даже, выпадение третьего века на одном глазу и не на пол-глаза, а, гораздо, меньше, сигнализирует о неблагополучии в организме кошки.

G*
Gal'ka ***

нет. не должно быть видно вообще!