С6
Сергей 69

могут ли годовалому ребенку сниться кошмары?

просыпается 1-2 раза ночью с резким громким криком переходящим в плач. от чего? если сразу подойти, то укачать можно быстро...

и просыпается сразу

и так каждую ночь

Аман Телегин

Ребенку просто страшно одному в кроватке, это нормально и со временем пройдет, если вы будете грамотно действовать, вот как сейчас, подходить и укачивать, и даже лучше еще посидеть некоторое время рядом с ним у кроватки

Ольга Барышникова

могут, только у них в этом возрасте свои "кошмары" и самый страшный - что мамы нету рядом или что она уходит

Олеся Пак

конечно могут.

Andrey Shishov

да.. . у моего такое было до 2х годиков.. . плакал так, что весь дом на уши поднимал, а чтобы его разбудить приходилось даже приподнимать его.. . я так пугалась когда такое происходило.... а когда разговаривать стал ночные кошмары закончились. всего доброго

Света Светлана

У моего с года такие проблемы, сейчас пять скоро, но все равно "лунатит"ночью