Tanushka Skorokhodova

Как похудеть за 2 месяца? Помогите, подскажите какие нибудь упражнения, диету)

Семён

Меню "вкусной диеты" на 3 дня!

1 день
Завтрак - пара яиц + чашка чая с лимонок или кофе + 1 ч. ложка меда
Обед - сыр (90 гр. ) + чай или кофе + 1 ч. ложка меда
Ужин - тарелка супа, ломтик черного хлеба + фрукты в любом количестве
Перед сном - чай с лимоном

2 день
Завтрак - пара яиц + чашка чая с лимонок или кофе + 1 ч. ложка меда
Обед - творог (300 гр. ) и 1 ч. ложка меда + чай с лимоном или кофе
Ужин - рыба или птица (150 гр. ) , овощной салат в любом количестве + чай с
лимоном

3 день
Завтрак - пара яиц + чашка чая с лимонок или кофе + 1 ч. ложка меда + 1 фрукт
Обед - сыр (50 гр. ) , ломтик ржаного хлеба + овощной салат в любом количестве
Ужин - фрукты в любом количестве, 1 яйцо + чай с 1 ч. ложкой меда.

+ СПОРТ!!! !

1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По
20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное
упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо.
Очень эффективно для живота.

5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота.
Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.

Ми
Михаил

Нам на новый объект штукатуры нужны. И маляры. Пойдёшь?

Тома Калимулина

Убери из рациона вторые блюда )))))

Ольга Ильина

диета дюкана

Евгений

Сокращать калорийность.

Влад Цишковский

Алкогольная диета: два месяца попей пивка крепкого, утром днем и вечером и сразу сбросишь

Гульнора Мухидинова

Перестань употреблять вермишель и картофель и мучное .Ну и в сладком ограничь себя. Переходи на каши от них не толстеют.

Андрей Стекачёв

Пациентка: Доктор! Я хочу похудеть!
Врач: Кушайте!
Пациентка: Вы диетолог! Я Вам говорю, что жирная и хочу похудеть, а Вы! ! ?
Врач: Правильно! - Кушайте, кушайте, а не жрите!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Дунаева

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------