Михаил Малютин

11 привет, у меня такая беда мне 15 лет мне пришла повестка, с военкомата что за хрень ???

Наталья Цой

Заранее. Бдят.
У армии на тебя грандиозные планы.
Будь готов.

Ал
Александра

Не боись, раньше 18 не призовут

Елена Старостина

Пройдёшь медкомиссию, получишь приписное. Потом ещё в 16 лет тебе печать в паспорт поставить должны, что ты на учёте стоишь. Раньше 18 не призовут, не бойся)
P.S. Идти в военкомат по-любому надо, а то штраф получишь)

Владимир

Может отцу? 🙂

Вячеслав Сидоров

каждый год вызывают комиссию проходить

Мария Мурашова

15? А на вид вы старше. Что ж, сходите, всё равно до 18 не призовут.

Ситников Андрей

Это ещё не беда, позвони в военкома и узнай в чем дело.

Ксения Сергеевна

Тебя просто хотят направить на диспансеризацию и не более того. Это практикуется для таких как ты. А на воинский учет тебя будут ставить только в январе-марте года исполнения тебе 17 лет. Т. е. теоретически тебя могут поставить на воинский учет когда тебе еще будет только 16 лет.

Евгения Колбина

хрень полная)))