Олег Мартынов

Маргарин, яйца, разрыхлитель, мука, сахар.. . Что можно испечь из с таким составом? да еще чтобы нежным получился?

Джа Халилов

100гр. маргарина перетереть с 3 стаканами муки, туда сахар, яйцо и молоко, кефир, воду (на выбор) , в конце 0,5 ч. л. соды (разрыхлителя) . Замесить мягкое тесто и оставить на полчаса. Накатать шарики, обмакнуть в сахар и в духовку. Можно варьировать муку и жидкость. Есди тесто сделать пожиже, как густая сметана, моно испечь маленькие кексики в формочках.

Ирина

масляный кекс