Сергей Рогожин

на какие пляжи в латвии разрешено брать собак?

на какие пляжи в латвии разрешено брать собак? очень хочу взять его с собой. собака большого размера, но послушная. читала что можно найти места для купания с собакой в городах-лиепая и туя. кто был на этих или других пляжах с собакой напишите. желательно, чтобы было место для палаток, так как на несколько дней.

а есть ли где-то в латвии дикие пляжи? не очень хочу его одного оставлять дома на несколько дней.. . да и не с кем.

Артем Бейсюк

если та что на аве, то лучше оставить ее дома. для собак это не отдых