Сергей Польников

Есть ли закон или постановление о том, как должны нумероваться квартиры (если есть, скажите номер)

Trancer Trancer

Порядок нумерации подъездов в домах (слева направо) , и квартир в подъездах (снизу- вверх, по часовой стрелке) предусмотрен СНиПами (Строительными нормами и правилами) . Номер выпуска не помню, но это легко прогуглить.. . В СНиПах много интересных вещей, например, согласно Правилам, вход в мужской туалет ВСЕГДА должен находиться справа, а в женский - слева...

Виталий Ильчук

в инете читай стандарты