Ольга Мезенцева

Как проще и дешевле доехать из Казани до Евпатории (Крым) для отдыха? Посоветуйте кто чем сможет))) . Заранее спасибо!

Иван Атаманов

Проще и дешевле - это разные понятия. Проще - на самолёте. Если рейсы будут, что ещё неизвестно. Дешевле - на машине паромом через Керчь. Но это долго и мучительно.
А самое простое и дешёвое - ехать в Турцию, или Египет. И деньги сэкономишь, и отдохнёшь нормально. В Крыму и в хорошие-то времена было не очень, а теперь и вовсе беда.

Марина Гулько

На самолете пишут 2200 руб. будет стоить билет из Казани в Симферополь.. а оттуда на автобусе до Евпатории

Екатерина Зеленова

Андрей Светлый это не реальная цена, как минимум в 1,5-2 раза больше