Наталья Чернышева

как в фотоаппарате UFO BF 306 заметить пленку не засветит её?

на выходных едем в горы, хотелось бы поснимать, одной пленки нам не хватит, как без вреда для фотографий поменять одну пленку на другую?

Agap Тюряга Klaft

Ну обычно перед открытием задней крышки для замены плёнки её рекомендуется обратно в кассету перематывать, а то ведь без перемотки и правда засветить можно.

Елена Дьяченко

Снизу наверное есть кнопка, которая разблокирует затвор, а слева должна
быть рулетка. Перематывайте плёнку на подающую катушку. Открывайте
фотоаппарат в темноте, в ванной комнате. Да, возможен вариант, что плёнка
автоматически перематывается, когда закончится.

Александр Мизерник

В совершенстве изучить свой фотоаппарат (экспонированную фотоплёнку перемотай обратно в кассету и меняй на новую) .