Марина .

Любите ли вы мамалыгу как люблю ее я? ..

... с брынзой, со шкварками ...а с чем любите ее вы? Ну, конечно же, ни один хозяин не принесет мамалыгу на стол, если там не стоит графин доброго вина. Ваше здоровье!

Асел Макеева

Мамалыга - знатная штука. А если к ней ещё рыбку поджарить до хруста, брынзочку накрошить, сметанку.. . Дааа. Надо завтра сварганить, а то сама себя раздразнила. 🙂

Bzt Bzt

Здравствуйте что сзади меня

Ольга Яблокова

нет, не люблю. А шкварки ненавижу и сало тоже

Elena Orekhova

Вкусное и очень полезное блюдо, если сварено правильно, без комочков.

Бактыгуль Амираева

Пригласите в гости, угостите. Не разу не ела такое блюдо.

Аннет Максимова

нет не ем и не люблю

Екатерина Петрова

В мамалыгу втыкают местный сыр и подают с кварцах. Вино, рыба и шкварки ни при чем.

Для мамалыги нужна кукуруза белого цвета. Она берется в виде двух фракций - крупная, как крупа, и мелкая, как мука. Сначала варят крупную, потом подсыпают мелкой. Из желтой кукурузы - это не мамалыга.

Елена Костюковская

Из кукурузной крупы только кашу на молоке умею варить, но и она вкусной получается. А мамалыгу не только не готовила, а даже попробовать не пришлось. Представляю, какая она вкусная получится, если приготовить знаючи да с умением)

Dinara Amanova

обожаю!! в грузии вкусносно с сыром и с курицей чахохбили

Андрей Чижиков

Шкварки не добавляю. Обожаю мамалыгу с копченым сулугуни и ткемали. Ну и вина глоток.. . Ваше здоровье, приятного аппетита!