Артак Чибухчян

почему Христиани так боятся мирового правительства? Иисус же не говорил что это плохо. я думаю дьявол тока такова боица

ЧТО ЛЮДИ ОБЪЕДИНЯТСЯ

Анна Разоренова

Никто не боится. Земля сгорит в огне -книга откровений только когда в голову чипы вживлять начнут и зомбировать всех поголовно и не сможешь не покупать ни продавать то есть свободу личности отнимут совсем если не будешь жить по пидротолерантным стандартам с геями и ложью а то жрать не продадут как кому понравится такая жизнь дьявол он клеветник и лжец хииитрый под гламуром отнимут у людей всё святое останется свобода быть выродком. Как кому мне не нравится лично

Валентин Понимающий

Всё происходит по воле Божией. Будет - не будет, и если будет - то что именно "всё в руце Его". И каждый получит по грехам своим, не больше, и не меньше.

ИМХО, подобные будоражащие умы новости были закинуты специально, с целью дискредитировать Православие.

Сергей Илюхин

Четыре ошибки в одном предложении . У вас двойка с минусом . Нет ...жирный кол.... пусть будет с плюсом .

Александр

Иисус никогда не говорил что мировые правительства-это; хорошо. Он свидетельствовал о Божьем правительстве и говорил что только оно решит все проблемы людей и обьеденит их. Дьявол людей не боиться, он боиться Бога.

Саня Скворцов

Настоящий Христьянин ничего кроме него не боиться

Александер Шевцов

" Оглянись вокруг "

Иван Захаров

он и про электричество нихуя не говорил

Владислав

Верующий боится Бога так как в своих грехах плавает перед собой и ближним своим. Бога любить надо как самого себя . Творца боишься - себя боишься, Творца хулишь- себя хулишь, Творца любишь- себя любишь.