Кр
Кристина

Когда необходимо оплатить услуги по ДГПХ? Акт подписан мартом. В бухгалтерии март закрыт.

т. е. ГК никто не читал 😞

Vova Карначёв

Как предусмотрено в договоре. Запомните раз и навсегда. Оплата и выполнение работ между собой никак не связаны.

Владислав Шклярук

оплатить-когда деньги будут... или когда сроки оплаты по договору подожмут...

Милан Макаров

когда сможете. с подписанием акта оплата для бухгалтерии никак не связана