Анастасия Волкова

Положительные и отрицательные аспекты атомной энергетики. Пожалуйста помогите!

Анатолий

Положительные - долгий и мощный источник энергии. Урана на Земле много. Практически экологичен, если бы не отрицательный аспект - радиактивность при авариях.

Каришка Кикачейшвили

К отрицательным добавлю то, что есть проблема при захоронении отходов.
Авария в Японии на Фукусиме показала насколько опасна такая энергетика при природных катаклизмах.

Залина

Блин! Неужели все уже забыли про Чернобыль?!!