Дмитрий Сизанов

что с малышкой- 3,5 мес, днем когда не спит хныкает, плачет, и только если на руки возьму вертикально молчит?

Владислав

не интересно уже малышке лёжа, ей мир познавать хочется!! ! вот вы берете на ручки и все видно с высока, все досягаемо, да и мама рядом!! ! а вы хотите, чтоб ребенок до своей свадьбы лежал в кроватке не двигаясь и желательно молча???

Ил
Илья

во мамы пошли

Ел
Елена

у меня у дочки тоже такое бывало у нее животик часто болел

Елена Зимарева

у нас в этом возрасте тоже так было и я таскала вертикально, а потом мне сказали, что он просто испытывает, кто главнее и чего можно добиться капризами. здесь надо грамотно показать, что мама ведущая. я продолжила его носит на руках, но только в горизонтальном положении, вертикально брала, когда был спокоен и все время разговаривала с ним о том, что мама его любит и он очень важный человечек, но мама главней и будет носить его так, как ей удобней, потому что у нее болят руки и т. п. . через два дня капризы прекратились и сын стал себя прекрасно вести в любом положении.

Дмитрий Квасников

Откуда мы знаем. Мы не ясновидящие. Иди ко воачу.

Максим Мочейко

пробует почву - насколько и какими методами можно манипулировать мамой.

Акылбек Калчаев

у нас такая же вредина, с ней нужно ходить, ей всё интересно, долго никогда не лежит, ставим на ножки, пытается идти, нам тоже 3,5 мес. мы ещё пухленькие, спина болит с ней гулять пол дня по дому, она большая становится уже 🙂 ещё погремушки рассматривает с интересом и головой крутит как юла