Вячеслав Потапов

той терьеру почти 7 месяцев. Одно яичко на месте, а другое в мошонке. когда оно опуститься?!

Саша

хм. . в мошонке это и значит на месте.. . но если оно в нее не опускается, то вам к хорошему ветхирургу

Ве
Вера

К ветеренару обратитесь. Само уже не опустится.

Юлия Лапикова

Таки я вас поздравляю, у вас крипторх. Нужно удалять, а так оставлять нежелательно, возможно что он переродится в опухоль