Кусьма Евгеньевна

Как бережно бросить девушку ?

Парень 18 лет .

Осталось жить полтора года (был серозный менингит ГОД назад) Все нормально, по вечерам очень ужасно болит голова, врачи дали приговор 2 года максимум . Родители знают, но я их попросил что бы относились ко мне как и раньше и что бы не кому не говорили .
С девушкой встречаюсь 7-й месяц . Очень сильно любим друг, друга . Не когда столько не встречался .
Не знаю как ее бросить, первая любовь все таки .
Все хорошо в отношениях, рассказывать ей не хочу так как будет ЖАЛЕТЬ .
Несколько раз пытался бросить ее, но без успешно .
Поделитесь опытом что да и как? Может оставить мое потомство ?

Йпс, не то . Совсем не то .

Да, долго 😄

Семён

Долго придумывал?

НЕ
Надежда Ермилова

Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых --не вернешь, Не лги себе--со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь

Вл
Владимир

Не говори. И не бросай. Просто живи. Пока можешь

Ксю Ксю

Приятель, бережно бросить это как гуманно убить. Это большой стресс для девушки, не знаю подробностей, что у тебя и как, но советую поступить как "джентльмен" - сделай так, что бы она тебя бросила. Уж лучше она тебя забудет чем будет жить с обидой на то что ты ее бросил.

Бакмурат Сулайманов

Честно говоря прочитав, сразу вспомнила песню "10 лет спустя"-бахти... не знаю, может слышал такую, если нет, то послушай.
Это глупо бросать ту, которую любишь. Будь с ней до конца, живи.